Ингосстрах отказывает в выплате ущерба после ДТП - как обратиться за взысканием средств?

• г. Тюмень

Произошло ДТП в декабре 2012 года. Виновник скрылся с места ДТП. Личность его установлена. Но по месту жительства не проживает. В настоящее время ингосстрах отказывает мне в выплате ущерба по причине - Не известна страховая компания виновника ДТП. Как мне обязать ингосстрах возместить мне ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ГАИ оформляли ДТП?

Вы можете взыскать ущерб непосредственно с виновника ДТП, либо нужно сделать запросы в ряд страховых компаний.

Если есть вопросы и нужна помощь, обращайтесь по телефонам. Защита прав граждан в спорах с банками и страховыми компаниями. тел. 8-909-182-60-99, 8-969-808-96-73 г. Тюмень.