Таксист не оплачивает лечение после ДТП - как защитить свои права

• г. Старобельск

Стоял на обочине. На меня наехал таксит. Была ЧМТ, перелом лодыжки. Лежал в больнице таксист платил за лечение. Сейчас надо делать операцию. Отказывается платить ссылается что нет таких денег. Таксист все еще продолжает работать. Что можно предпринять к нему.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с требованием обязать водителя оплатить операцию и лечение.