Увольнение в ООО по договору - возможны ли удержания налогов работодателем?

• г. Лабинск

Я работаю в ООО по-договору. Мой работодатель сам платит налоги за меня. Зарплата у меня в конверте.

При увольнении может работодатель удержать с меня эти налоги за весь рабочий период?

Ответы на вопрос (1):

Если платит налоги,почему должен удерживать? Если часть з/п "серая",то на каком основании он удержит налоги,если сам их не платит в бюджет?