Как справиться с отсутствием проездного на работе - полезные советы

• г. Усть-Илимск

Работаю по всему городу до нужного места добиваюсь на автобусе Раньше давали проездной а сейчас нет и денег на проезд не дают. Говорят трать свои. Но работа для предприятия. Как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководителю предприятия с письменным заявлением в котором подробноукажите какие поездки вам приходится совершать и каую сумму вы платите. Обязательно нужно приложить билеты и попросить их оплатить. А также укажите какая сумма Вам необходима на транспортные расходы и попросите выплачивать ее. Если с вами заключался письменнты трудовой договора прочтите его. Как в нем оговорены условия труда и оплаты. Возможно что-то найдете для себя.