В отпуск отправили зимой и осенью, есть ребенок 8 лет и 17, лето не дают 2 год, законно ли это.

• г. Комсомольск-на-Амуре

В отпуск отправили зимой и осенью, есть ребенок 8 лет и 17, лето не дают 2 год, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

обычно на предприятиях составляется график отпусков, в соответствии с которым работники и ходят в отпуск. по личным заявлениям и с договоренностью с руководством отпуск можно перенести на другое время, разговаривайте с руководством.

незаконно вам положен допуск летом до совершеннолетия детей