Требуются копии паспорта всех прописанных для составления договора найма, но одного прописанного нет - можно ли заключить договор без его копии паспорта?

• г. Иркутск

Необходимо составить договор найма, требуют копии паспорта всех прописаных, один прописаный не присутствует, нет его копии паспорта, заключат ли с нами догвор без его копии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как с ним заключат договор если его данных нет.