Проблема с оплатой услуг электрика в муниципальном жилье - обязаны ли жители оплатить работы, не являясь собственниками

• г. Нижнеудинск

Житель муниципального жилья вызвал электрика для замены разеток и частично проводки. Электрик потребовал всё это купить и потом вызвать снова. Но управляющая компания теперь требует оплатить услуги электрика. Нужно ли оплачивать ведь жители не собственники.

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Собственность - здесь не причем, оплачивается работа исполнителя.