Управляющая компания требует оплатить услуги электрика для разрешения проблемы с электричеством в коридоре общежития

• г. Ижевск

В коридоре общежития нет электричества. Из-за этого вечером темно и ничего не видно. Управляющая компания за вызов электрика и устранения неполадок требует оплатить его услуги. Правомерно ли это? Электрик сообщил, что коридор входит в нашу собственность и бесплатно работать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания за вызов электрика и устранения неполадок требует оплатить его услуги. Правомерно ли это?

Ок! Присылайте своё "требование", будем разбираться.