Продолжаю находиться в розыске по статье 228 часть 1 - куда обратиться?

• г. Нальчик

В общем так, я с 2010 года, был в федеральном розыске по статья 228 часть 1)))смешно... Ну та вот, в 2013 г. меня нашли, отсидел я год. Но на официальном сайте МВД по Кабардино-Балкарии я по сей день в розыске да и во внутриней базе, для сотрудников я тоже в розыске, так-как меня задерживали на Ж.Д. вокзале до выяснения. Является ли это нарушением и куда мне обращаться?

За ранее спасибо, с искренним уважение к Вам Мурат.

Ответы на вопрос (1):

ДА, это нарушение.

ПИшите заявление об удалении их базы - В ПОЛИЦИЮ.

УДАЧИ ВАМ