Как легализоваться в России после отказа Роспотребнадзора и проигрыша в суде?

• г. Тюмень

Я гр. Армении, в 2011 г. Роспотребнадзор отправил письмо о нежелательности моего пребывания на территории РФ. по причине тубер-за (уже вылеченного на платной основе). подал в суд, но проиграл (пошёл на процесс без адвоката). решение суда на руки не получил до сих пор. Отец пенсионер гр. РФ. мать пенсионерка имеет внж. У меня высшее образование РФ (мгу). как мне можно легализоваться наконец в РФ?.Решение суда, т.к. его не взяли, оправили в архив. Могут ли аннулировать решение суда по срокам давности? Что нужно делать после такого решения суда, чтобы остаться и жить легально в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд о пересмотре по вновь открывшимся ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ( ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИИ ).

УДАЧИ ВАМ