Сроки проверки при получении внутреннего паспорта РФ на основании заграничного паспорта

• г. Туймазы

Получаю внутренний паспорт гражданина РФ на основании заграничного паспорта РФ. В органах ФМС при получении документов сказали, что сначала в отношении меня будет производится проверка. Скажите пожалуйста, на какие сроки я должен рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Примерно месяц точно будет.