Заранее благодарен. С уважением, Пустовалов Игорь.

• г. Москва

Здравствуйте, чем регламентирован порядок установки тахографов на грузоподъемную технику (автокран, экскаватор и другие виды техники, имеющие общую силовую установку с дополнительным оборудованием?

Заранее благодарен.

С уважением, Пустовалов Игорь.

Моей мамой в магазине эльдорадо была куплена в кредит бытовая техника для кухни (варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина), была также оформленна доставка и установка данной техники. Это все вошло в сумму кредита. Кредит мама уже погасила. Технику мне еще не доставили. Можем ли мы отказаться от доставки и установки данной техники. И могу ли я ее дочь получить возврат денег за доставку и установку. Т.к. Мама уже находится в другом регионе в 2500 км. От этого магазина.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

В магазине электротехники приобрели оборудование в рассрочку, в сумму входила оплата услуг по установке этой техники. Возможен ли возврат денежных средств за установку?

, неоднократно звонил продавцу техники на телефон на телефонные звонки не отвечает. Что делать подскажите?

Вопрос касаемо установки тахографов на автомобили принадлежащие ГУ ФСИН и находящихся в лизинге, используемых ФСИН. Распространяется ли требование на установку тахографов?

При скачке электронапряжения частном доме, сгорела бытовая техника по вине энергокомпании, перегорание техники, вопрос если на технику нет подтверждающих документов как возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Физ лицо преобрело у нас посевную технику по договору с отсрочкой платежа.. по договору техника находится в собственности продавца до полного расчета. Покупатель заплатив авансовый платеж получил технику в полном обьеме. Технику на полевых целевых работах не использовал. Мы обратились к должнику по вопросу возврата теники на что получили отказ, предприятие должник является банкротом. Место нахождение нашей техники не известно. По неофициальным данным наша техника продана или отдана за долги. Что делать?

261 постановление правительства регламентирует установку приборов ОДПУ, но порядок установки каждый понимает как хочет, является ли установка без решения общего собрания, без оформления тех условий на установку, без сдачи работ незаконной и соответственно незаконны все начисления ОДН, нарушена ли 36 ст.Конституции если собственники многоквартирного дома не давали разрешения на установку прибора.

Сегодня состоится голосование за установку общедомового счетчика на воду, индивидуальный уже есть. Чем грозит нам установка общедомового счетчика? И как я понял отказаться от его установки мы не можем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение