Требование сотрудника о предоставлении часов с отработкой - заверение и законодательное обоснование в КЗОТе

• г. Зеленогорск

Сотрудником написано заявление о предоставлении часов с последующей отработкой. У кого оно должно быть завизировано, правомерно ли такое заявление, какими статьями КЗОТа регулируется данное завяление?

Ответы на вопрос (1):

КЗОТ не действует, руководствуйтесь нормами Трудового кодекса Российской Федерации, заявление должно быть завизировано руководителем организации.