Нарушение закона о персональных данных - воровство расчетного листа и его передача коллегам в кабинете директора

• г. Канск

Если сотрудник организации, находясь в кабинете директора, похитил со стола (украл) расчётный лист другого работника и показал своим коллегам по работе, втайне от владельца расчётки. Является ли это нарушение закона О персональных данных и могу ли я уволить этого вора.

Ответы на вопрос (2):

Является ли это нарушение закона О персональных данных и могу ли я уволить этого вора

ДА, можете уволить, если докажите ФАКТ воровства.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте,Алексей!

Нет, не является. Уволить не можете.

Всего доброго!