Что ожидает меня в дальнейшем и есть ли срок давности погашения долга?

• г. Астрахань

По решению суда я должен оплатить долг телефонной компании отчисляя с заработной платы 10%. В течении 3-х месяцев отчисления производились, но потом я уволился и по личным объстоятельствам переехал в другой город. Прошло 4 года но никаких известий не от суда, ни от телефонной компании нет. Что ожидает меня в дальнейшем и есть ли срок давности погашения долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если компания не озаботилась получить новый исполнительный лист, то можете успокоиться.

С уважением,

Антон Жаров