Сроки на поиск адвоката и важность предварительной встречи для обсуждения дела - мой опыт после получения повестки на допрос

• г. Красноярск

Получил повестку о вызове на допрос в качестве подозреваемого, пришел вовремя, сказал что отказываюсь от гос. адвоката, так как ищу своего, так вот какие сроки у меня есть на поиск адвоката? И если я его нашел, то нам же сначала нужно встретится индивидуально и обговорить детали дела.

Ответы на вопрос (3):

СРОК поиска 5 суток.

УДАЧИ ВАМ

ст. 50 УПК

УДАЧИ ВАМ

А можете подкрепить чем-то эти сроки? конкретно интересует, чтобы указать следователю в случае нагнетания обстановки