Квартира муниципальная, и условии не ухудшаются.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли такой закон или статья, по которой жена может проживать совместно с мужем и ребенком в квартире где они прописаны, а жена нет, даже при условии, что кто то этого не хочет. Квартира муниципальная, и условии не ухудшаются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Жена должна проживать по месту своей регистрации.Если она хочет проживать у мужа, то для этого НАДО СОГЛАСИЕ всех проживающих в квартире ст.70 ЖК РФ.Если кто-то этого не хочет, проживание НЕВОЗМОЖНО.