Несоблюдение процедур при приёме и увольнении работника - какие последствия ждут ООО?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Наше ООО приняло на работу гр-на Узбекистана. Уведомили все необходимые органы.

Через 2 недели он уже увольняется. По адресу предприятия зарегистрировать его не успели, то есть он имел временную регистрацию у физ. лица.

Об увольнении мы не сообщили никаким органам (некомпетентность ответственного лица).

Прошел год. Чем нам это грозит? Каким штрафом? Можно ли что-нибудь теперь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ув.Екатерина.Штраф можно будет обжаловать в судебном порядке!