Правомерно ли взимание 1000 рублей за отключение воды при установке счетчиков в квартире?

• г. Хабаровск

Я хочу установить счетчики на воду в своей квартире, всего четыре. За отключение этой воды с меня в управляющей компании взяли 1000 руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно.

Это лучший ответ

Здравствуйте! неправомерно, обратитесь с жалобой по данному поводу в прокуратуру.