Что делать, если последняя страница паспорта порвана перед оформлением ипотеки?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации: нам предварительно одобрили ипотечный кредит, но ребенок порвал последнюю страницу паспорта. Необходимо заново подать заявку в банк? Или можно оформить но новому, в котором будет информация о ранее выданном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!С данным вопросом обратитесь непосредственно в банк, возможно, что и заявку на кредит не придется переоформлять..

Удачи Вам!