Жильцы строят гарбузятники на разрушенной детской площадке и гостевом кармане - что делать владельцам машин?
₽ VIP

• г. Москва

В нашем дворе происходит строительство "гарбузятников" инициативной группой жильцов, при этом они устанавливают их используя территорию и разрушенной детской площадки и гостевого заасфальтированного кармана. Не владельцам "гарбузятников" ставить машины просто некуда. Строительство неофициально согласованно, используя дружеские связи, с Зам. пред. Главы Управы. Что мы можем противопоставить им в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если согласовано неофициально - стало быть подавайте официально в суд.

А пока - звоните в административно-техническую инспекцию, пишите письма Лужкову и депутатам - протестуйте!

С уважением,

Антон Жаров