Права добросовестного покупателя нежилого имущества при его незаконной продаже - что ожидать и как защищаться.

• г. Хабаровск

Я добросовестный покупатель нежилого имущества.

Приобретал у администрации район путем участия в аукционе за 100000 т. р.Вложил в ремонт 2000000 м. р

На что я могу расчитывать, если данное помещение продано мне незаконно, о чем подали в суд жильцы дома?

Ответы на вопрос (3):

если аукцион признают не законным, Вы имеете право через суд потребовать понесенные Вами убытки у администрации района

жильцы дома??? Они являются собственниками вашего имущества??По-моему они ненадлежащие истцы..отклоняйте иск

Да, но на сколько мне известно я могу ичтребовать цену помещения и сумму потраченную на ремонт, но не более стоимости самого помещения. Стоимость помещения с чего будут считать?

Оценка или по договору, т.е реальная сумма которую я заплатил?