Администрация района требует уборку территории и крыльца нежилого помещения - в чем заключается логика оплаты содержания и ремонта?

• г. Нижний Новгород

Правомерно ли администрация района заставляет меня как собственника нежилого помещения убирать территорию прилегающую к помещению и крыльцо нежилого помещения. Тогда за что такие деньги берут за содержание и ремонт помещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это зависит от того выделен ли под вашим помещением земельный участок и стоит ли на кадастровом учете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.