Скажите пожалуйста какие документы нужны для приватизации квартиры 1900 г постройки в Евпатории.

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста какие документы нужны для приватизации квартиры 1900 г постройки в Евпатории.

Ответы на вопрос (1):

1. Форма № 3, оформленная в паспортном столе ЖЭКа.

2. Технический паспорт на квартиру, оформленный в ЖЭКе.

3. Заявление, оформленное в ЖЭКе (заявление подписывают все совершеннолетние члены семьи в присутствии начальника ЖЭКа).

4. Справка с предыдущего места прописки о том, что право на приватизацию квартиры не использовано (в том случае, если прописка по данному адресу оформлена после 01.01.1993г.), в которой перечисляются все члены семьи, а также указаны даты прописки и выписки.

Источник: Приватизация квартиры в 2015 году сайт bs-life.ru