Как оформить паевые земли наследования на имя бабушки для сына без правильного оформления.

• г. Казань

У нас на руках зеленое свидельство о собственности паевых земель на имя бабушки, сын ее вступил в права наследования на имущество но паевые земли не оформил, какие наши действия и как оформить сыну эту землю.

Ответы на вопрос (1):

Получать свидетельство о праве, на данный земельный пай у нотариуса.