Хозяйство, плюс злоупотребление спиртным, факт измены, рукприкладство, это все надо доказывать?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимся, вместе не живем, у нас есть несовершеннолетний ребенок, нас не развели, дело передали в районный, так как муж подал встречный иск об определении места жит. ребенка, у нас девочка 3 года, живет со мной, я не наркоманка, работаю, какие у мужа шансы забрать ребенка (ребенок прописан у мужа) и еще муж читал мою личную переписку, и решил, что я собираюсь за границу, хотя у меня там очень много друзей, там живет кресная нашего ребенка, если он в суде об этом говорит,, я могу на него подать в суд, так как все его информация это моя личная переписка, и ион не имел право ее читать и уж тем более выносить на общее обозрение, если я не ошибаюсь, гл 19 (ст.137 или 138) УКРФ, теперь он против развода, я заявление на развод подала 17 апреля, нам двали сроки на примерения, в итоге нас разведут и определят место жительство ребенка (на практике с кем оставляют ребенка) А еще я в заявлении указала, что мы не ведем общ. хозяйство, плюс злоупотребление спиртным, факт измены, рукприкладство, это все надо доказывать? Рукоприкладство (мама свидетель, ее что тоже в суд приводить)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марига! На практике оставляют детей по разному.Все указанные факты надо вам доказывать.Свидетели, в том числе мать, нужны.Такие дела желательно проводить с адвокатом.Удачи