Об обязанности явиться военкомат и правомерных действиях участкового милиционера

• г. Краснодар

Приехал участковый милиционер взял расписку о том, что я обязуюсь явиться в местный военкомат всвязи с надвигающимися командно-штабными учениями. Притом повестку не вручал. Могу ли я игнорировать такие приглашения посетить военкомат? И правомерные действия участкового милиционера?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, во избежании неприятностей я бы Вам не рекомендовал игнорировать уведомление через участкового посетить военкомат.

Учтите Вы дали об этом расписку.

С Уважением.