Стрельба из пневматического пистолета на работе - 9 месяцев без вызова в суд и возврата оружия – что делать?

• г. Красноярск

У меня к вам такой вопрос. Стреляли на работе из пневматического пистолета на работе по пачке сигарет пуля отрекошетила колеге в щеку. Его увезли в больницу достовать пульку с больницы сообщили в милицию. Приехала милиция составили протокол потерпевшии заявление отказался писать они забрали пистолет и сказали что вызовут меня по повестке или позвонят к мировому судье за стрельбу в неположеном месте но вот прошло уже 9 месяцев нас никто не вызывал и оружие тоже не венули что нам делать? И сможет ли состоятся суд? Можем ли мы вернуть пистолет документы имеются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите письменное обращение в ОВД