Возможна ли перерегистрация транспортных средств для смены государственных номеров между ними?

• г. Вологда

Владею двумя транспортными средствами, оба зарегистрированы, есть ли варианты перерегистрации таким образом, чтобы гос. номера поменять между ними? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

есть варианты. дарения, купли продажи (детям, жене знакомому) но учтите об оплате гос.пошлины.