Кто должен разработать проект санитарно-защитной зоны: арендодатель или арендатор?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

зависит от многих обстоятельств: одно из них - а кому это нужно и для чего это потребовалось

если вы не можете осуществлять пользование объектом аренды, то наверное это забота арендодателя.

Подобные вопросы законом напрямую не урегулированы. Предполагается, что арендодатель как собственник недвижимого имущества, но договором подобная обязанность может быть отнесена и на арендатора. Такие дела.