Отец умер без уведомления - кто наследует и что делать в такой ситуации?

• г. Торопец

Как мне быть у меня умер отец а. Его кремировали я у него одна дочка мне не сообщили о его смерти прошло почти около 13 ле. Мне даже не прислали извещения его смертит а я узнала год назад. В носледство вступил дядя. Его радной брат законо это или не если нет куда мне обротися и что делать и смагу ли я докозать чего не буть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно через суд восстанавливать сроки для принятия наследства.