Вопросы отсрочки службы по призыву в армию после получения бакалаврского диплома и поступления в магистратуру

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я поступал в институт на специалитет в 2010 году, сейчас я закончил бакалавра (2014) и поступил сразу же на магистра (отучился уже семест). С военкомата приходит повестка. Прийдя туда я узнаю что отсрочка закончилась до 2015 по их данным. Сказали принести диплом бакалавра и справку что обучаюсь в магистратуре, а так же пройти мед. Комиссию в апреле. Нужно ли мне предоставлять диплом бакалавра? Или только справку о том что я учусь в институте на магистратуре? Правомерны ли их запросы? Будет отсрочка или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только справку. Отсрочка будет.