Как оформить строительство двухэтажного дома из бруса на маленьком дачном участке размером 11 на 30 метров и какой минимальный отступ от забора должен быть?

• г. Новосибирск

Хочу построить двухэтажный дом из бруса 6 на 7 на дачном участке. Участок маленький 11 на 30. Хотела бы узнать сколько метров надо отступить от забора? Можно ли отступить 1,5 метра? И как надо оформить?

Ответы на вопрос (2):

Получите разрешение в администрации

Добрый день.

Хозяйственные постройки должны отстоять от границ участков на один метр. Жилые постройки соответственно на три метра. Надо согласовать с собственником смежного участка.