Скажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал на реконструкцию собственного дома? (пристроить комнату)

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал на реконструкцию собственного дома? (пристроить комнату)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Да, вы можете использовать материнский капитал для реконструкции. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.