Скажите есть есть смысл бороться, и действительно действительно-ли завещание оформленноё на мою дочь?

• г. Пенза

Моей дочери 10 лет, в 2004 году на неё было написано завещание у нотариуса на 2 км кв в Екатеринбурге, от её прабабушки, у прабабушки неё есть сын Леонид и он решил вступить в права наследства, но оказалось что, за 16 дней до смерти она написала завещание на женщину которая за ней ухаживала, Леонид отдал 2 машины чтоб она написала отказ от завещания, теперь он хочет продать квартиру. Скажите есть есть смысл бороться, и действительно действительно-ли завещание оформленноё на мою дочь? С Уважением-Михаил, 22.06.2008 г. 22-06-2008

Ответы на вопрос (1):

Наследодатель может сколько угодно раз написать новое завещание. Действительным будет последнее.