Сроки и штрафы при несвоевременном переоформлении документов на гараж - важная информация для покупателя и продавца

• г. Магнитогорск

Если договор купли продажи совершен, как долго можно не переоформлять документы на гараж на нового владельца? Есть ли какие-то сроки, штрафы за несвоевременность переоформления документов и придет ли какой-нибудь налог покупателю или продавцу (без переоформления).

Ответы на вопрос (1):

Начисление налога прекращается с прекращением права собственности.Подскажите, если договор купли продажи совершен, Подскажите, если договор купли продажи совершен, -Где совершали договор?

есть ли какие-то сроки, штрафы за несвоевременность переоформления документов -нет.

придет ли какой-нибудь налог покупателю или продавцу (без переоформления).-придет тому кто зарегистрирован собственником имущества в Росреестре