Необходимость продления временной регистрации и ее значение при призыве в армию

• г. Омск

Закончилась временная регистрация, но есть постоянная в другом городе. Весной собрался в армию. Нужно ли мне сейчас продливать ее и понадобится ли она мне при призыве в военкомате или же она не обязательна?!

+ко всему в августе забрал документы из колледжа, и до сего момента не было не одной повестки, никто не приходил. Мед.камисию проходили от школы и все. Полных лет 19, категория здоровья в преписном А.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, продлевать не обязательно