Как решить проблему с неоплатой за выполненную строительную работу без письменного договора

• г. Краснодар

Как я могу решить проблему с неоплатой за выполненную работу. Еще осенью мой знакомый предприниматель нанял меня на выполнение нескольких видов строительных работ. После выполнения работы и успешной сдачи объекта заказчик ему сразу перчислил деньги, но он после многократных обещаний оплатить вконце концов отказывается платить вообще. Договора в письменном виде нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд и доказывать то, что были оказаны услуги.