Как оформить брак до отъезда в рейс - нужны ли разрешения суда, администрации и родителей

• г. Одесса

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться до того как он уйдет в рейс. Мне 16, ему 19, есть справка о беременности. Нужно ли разрешение суда или администрации местного самоупраления? И надо еще разрешение родителей?

Ответы на вопрос (1):

Так потрібно рішення суду про надання повної дієздатності.