Может ли отец забрать ребенка у матери, учитывая обстановку?

• г. Тюмень

Скажите, может ли отец забрать ребенка 3 х лет у матери? Ребенок прописан с матерью, я временно не работаю, т.к. только дали место в саду. Не пью, не курю. Ребенком занимаюсь исключительно я. Бабушки не общаются с ним. Отец работает вахтовым методом. Может ли он забрать у меня ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Определить место проживания с собой по суду вряд ли получиться. Забрать, например, из детского сада может как родитель точно также как и вы.