Какой классный чин мне должны присвоить при переходе с налоговой инспекции на муниципальную службу?

• г. Брянск

Я работала в налоговой инспекции при увольнении у меня был чин Советник государственной гражданской службы РФ 3-го класса. Далее я поступила на муниципальную службу. Какой классный чин мне должны присвоить?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданский служащий, вы должны знать законы, регулирующие данные правоотношения.