Проживаю и зарегистрирована в приватизированной комнате общежития. Имею право зарегистрировать в этой комнате еще одного человека?

• г. Кашира

Проживаю и зарегистрирована в приватизированной комнате общежития. Имею право зарегистрировать в этой комнате еще одного человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете, если являетесь собственником (ст. 209 ГК РФ)