Телефон, купленный в конце декабря, отправлен на фабрику производителя на 45 дней для ремонта по гарантии из-за проблем с динамиком.

• г. Москва

Купил телефон в конце декабря, три дня назад сдал его в сервисный центр по гарантии из за некорректной работы динамика! Пришло сообщение что телефон отправлен на фабрику производителя для дальнейшего ремонта на 45 дней.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию.

Попросите телефон из подменного фонда на период ремонта Вашего.