Алименты не платит т.к. я не подавала а у нас с ним устная договоренность.

• г. Хабаровск

Как я могу вывезти ребенка В США на постоянное место жительство, если он записан на фамилию отца но отец участия в воспитании ребенка не принимает. Алименты не платит т.к. я не подавала а у нас с ним устная договоренность. Что ежемесячно он приносит деньги но и этого он не делает как лишить его отцовства с ребенком он не проживает уже 1 год и 6 месяцев сейчас ребенку 1,7.В официальном браке мы не состояли он ребенка усыновил помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если для получения визы необходимым условием ставится согласие отца, то вопрос можно решить в судебном порядке.