И какие должны быть мои действия в случае их неправомерности?

• г. Москва

У меня возникла такая ситуация-20.06.08 у меня эвакуировали машину (была припаркована елочкой, но проезду не мешала), я пришла до того как она была увезена, хотя уже находилась на эвакуаторе. На мою просьбу отдать машину, т.к.устранить причину задержания я могу, мне отказали. Сотрудники ГИБДД мотивировали это тем, что 1.протокол уже составлен и машина передана службе эвакуаторов, 2. если я могу устранить причину задержания "то могу идти садиться в машину и спрыгивать с эвакуатора".У меня есть около 10 свидетелей, которые видели это и фотографии с телефона. Законны ли действия сотрудников.

ГИБДД. И какие должны быть мои действия в случае их неправомерности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны. Обращайтесь в суд.

С уважением.