Что делать, если машина попала в аварию и водитель не является ее владельцем, но имеет документы на нее? Будет ли страховка выплачивать ущерб в случае, если водитель был прав в дорожно-транспортном

• г. Петрозаводск

Машина попала в аварию, водитель был госпитализирован и её забрали на штраф стоянку, чтобы не платить за штраф стоянку т.к машина не подлежит восстановлению водитель её списал т.е он не хозяин машины но документы на машину имеются... Вопрос в том, если в ДТП он был прав, выплатит ли страховка ему ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нет. страховая обязана провести оценку автомобиля. В данном случае это будет невозможно сделать.