Проблемы при поступлении младшей дочери в школу, проживая у бабушки

• г. Екатеринбург

Мы живем в бабушкиной квартире: я,муж и две дочери 6 и 12 лет. Бабушка оформила временое проживание в деревне и живет там, мы с мужем прописаны по другим адресам (в этом же микрорайоне), а наши дочери в квартире у бабушки. Младшей в этом году в школу. Возникнут ли проблемы при поступлении в школу? (старшая 6 лет назад пошла учиться в эту же школу при таких же обстоятельствах)

Ответы на вопрос (1):

решайте проблемы по мере их поступления. когда возникнут, тогда и будете думать.