Как уменьшить плату за коммунальные услуги в многокомнатной квартире, где прописан инвалид, не проживающий там?

• г. Сыктывкар

У моей бабушки есть 3-х комнатная квартира, в которой прописана дочь-инвалид (40 лет, живет в пансионате для душевно больных в другом городе), она прописана в бабушкиной квартире. За коммунальные услуги бабушка платит за двоих, хотя живет там одна. Что нужно сделать, чтобы бабушке меньше платить можно было за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

НУжна справка из панисоната . С ней обратитесь в свою УК. Будет вам перерасчет.