Погибла пассажирка в ДТП, полагается возмещение родственникам погибшей?

• г. Курган

Погибла пассажирка в дтп, полагается возмещение родственникам погибшей?

Ответы на вопрос (3):

Так.как это не умышленное причинение смерти и в зависимости от обстоятельств совершения дтп то размер компенсации морального вреда потерпевшему может составлять от полумиллиона рублей.

Пассажирка ехала в легковой машине , машину занесло на встречную полосу на скользкой дороге и она столкнулась с другой легковушкой, скорость никто не превышал

Обращайтесь в суд к виновнику за возмещением морального вреда.

По осаго виновника можете компенсировать расходы на погребение (25 т.р.)