Какие действия следует предпринять с первым паспортом, имеющим штамп о пересечении украинской границы Еловайск в 2002 году?

• г. Севастополь

Имею два паспорта российской федерации. Первый получила в 1996 году живя в России, в 2004 вы писалась с России больше в нем регистрации нет, т.к. уехала в Крым и получила украинский паспорт. На последней странице стоит штамп пересечения украинской границы Еловайск 2002 год, является ли он действительным с этим штампом. В 2014 году получила как и все крымчане паспорт РФ с пропиской в Крыму. Что делать с первым паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Уже не является действительным. Оставьте на память

Уважаемая Елена Валентиновна, штамп Еловайска стоит в первом российском паспорте, в нем же я снята с регистрации в 2004 году и штампов о прописке в первом паспорте больше нет. Надо ли его сдавать в ФМС?